Сборная России по футболу в матче Лиги наций УЕФА сыграла вничью с командой Турции

Автор: Николай Авдеенко

Матч прошёл в Москве на стадионе «ВТБ Арена»

В матче третьего тура УЕФА, сборная России сыграла со сборной Турции. Игра завершилась со счётом 1:1. Первыми счёт открыли игроки сборной России. На 28-й минуте Антон Миранчук «распечатал» ворота соперников. Туркам удалось сравнять счёт во втором тайме на 62-й минуте. Гол забил нападающий Кенан Какраман. По словам тренера турецкой сборной, его команда могла победить, так как во втором тайме полностью контролировала игру, однако он отметил, что у команды были проблемы с реализацией.

Сборная России набрала семь очков и является лидером своей группы. Игрокам сборной предстоит сыграть ещё три матча. Наших футболистам предстоит встретиться со сборными Венгрии, Турции и Сербии.