Актер Павел Деревянко остался без работы в театре Моссовета
Постановка «Рогоносец» не так давно была выведена из репертуара.
Известный актер Павел Деревянко объяснил, почему его больше не удастся увидеть в театре Моссовета, в котором он служит почти 15 лет. Постановка «Рогоносец» не так давно была выведена из репертуара. А это на данный момент — это единственный спектакль, в котором артист регулярно участвовал.
Я просто устал от этой роли. «Рогоносец» — невероятно энергозатратный спектакль, поэтому больше мы играть его не будем. Есть еще «Дядя Ваня» и «Три сестры», но они сейчас пока не идут. Тем не менее, из театра я пока никуда не ухожу,Павел Деревянко, актер.
Несмотря на то, что уходить из труппы Деревянко не планирует, сейчас у него не осталось ни одного спектакля. Об этом пишет «СтарХит».
Как заметил актер, у него нет конфликта с худруком театра Моссовета Евгением Марчелли. По его словам, он может выстроить отношения со всеми, с кем работает.
Фото: tvcenter.ru, goodhouse.ru