Семак оценил результат матча сборной России с Кипром в квалификации на ЧМ-2022

Автор: Марк Реусов

Он добавил, что очень ждет встречу с Хорватией.

Сергей Семак, главный тренер питерского «Зенита», поделился своими впечатлениями от результата матча сборной России в 9-м туре квалификации на чемпионат мира — 2022. Напомним, национальная команда с разгромным счетом смогла обыграть Кипр, 6:0. Теперь России 14 ноября предстоит встретиться с Хорватией. Об этом пишет издание «Чемпионат».

Непростой первый тайм. Хорошо, что забили быстрый мяч, Саша Ерохин оказался в нужное время в нужном месте, а во втором тайме после второго мяча киприоты раскрылись, было много моментов и забитых голов. Конечно, мы рады за наших игроков, которые на своём родном стадионе смогли отличиться и показать яркую результативную игру. Сейчас мы все ждём очень интересный и решающий матч со сборной Хорватии.

Сергей Семак, тренер «Зенита».

Стоит добавить, что начало матче с хорватами запланировано на 17:00 по московскому времени. Для того, чтобы выйти на чемпионат мира с первого места подопечным Валерия Карпина достаточно даже сыграть вничью. Сейчас у России в активе 22 очка. Сборная Хорватии после девяти сыгранных матчей имеет 20 очков.