
В Польше прошёл поединок между мужчиной и женщиной по правилам ММА
Данный бой вызвал бурю негативных эмоций у фанатов.
Зарубежное издание SportBible сообщает о том, что в Польше был организован поединок, в котором сошлись мужчина и женщина. В октагон вышли Пётр Лисовский и Улой Шекач. Организатором данного противостояния стал промоушен MMA-VIP.
Поединок завершился нокаутом в пользу Лисовского. Пётр опрокинул свою соперницу на канвас, после чего принялся её добивать. Также стоит отметить, что в рамках данного мероприятия был организован ещё один поединок между мужчиной и женщиной.
После того, как в социальных сетях были опубликованы кадры данных боёв, в обществе поднялась волна негатива. Организаторы мероприятия подверглись серьёзной критике. У многих фанатов смешанных единоборств поединки между мужчиной и женщиной вызвали отвращение.
Фото: moika78.ru, eadaily.com, lenta.ru




