
Полузащитник «Монако» Александр Головин интересен «Эвертону»
Таким образом футболист может продолжить карьеру в АПЛ.
Согласно публикации издания «Чемпионат», которое ссылается на источника, знакомого с ситуацией, российский полузащитник Александр Головин, выступающий за «Монако», в скором времени может сменить клубную прописку. Собеседник рассказал, что игроком интересуется ливерпульский «Эвертон».
Клуб АПЛ проявляет серьёзный интерес к российскому полузащитнику. Пока всё находится на начальной стадии.Источник «Чемпионата».
Отметим, что трансферная стоимость Головина на сегодняшний день составляет 28 миллионов евро. Неизвестно, готов ли английский клуб предпринять попытку купить футболиста в зимнее трансферное окно, или же команда рассчитывает оформить сделку уже летом. В любом случае у россиянина все еще действует контракт с «Монако».
Фото: rbc.ru, ria.ru, iz.ru




