Шоумен Мусагалиев рассказал о конфликте с Дороховым и обмане сына Маслякова

Автор: Юлия Кепко

Со времен становления артиста легендой КВН, всякое его выступление на телевидении встречало восторженные отзывы зрителей.

Сегодня, в свой 37-й день рождения, российский телеведущий, юморист и актёр Азамат Мусагалиев поделился со своими поклонниками интересными историями из личной жизни. Артист поведал о ссоре с коллегой по цеху Денисом Дороховым и о том, как ему удалось обмануть Маслякова, сообщает издание «Starhit».

Со времен становления артиста легендой КВН, всякое его выступление на телевидении встречало восторженные отзывы зрителей. Мусагалиев начал играть в КВН будучи учеником 10 класса, а позже попал в команду юмористов «Камызякский край». Однажды он решился обмануть ведущего премьер-лиги КВН Александра Маслякова-младшего. Пришлось проявить хитрость, чтобы заманить его на участие в конкурсе «СТЭМ со звездой». До начала игры ему вручили фейковые шутки, которые впоследствии убрали из выступления.

Мы решили сделать такой СТЭМ, на который он точно согласится, написали шутки-заманухи, а в итоге убрали их из выступления, аргументируя тем, что не смешно. А когда он приехал на репетицию и спросил, где его шутки, ответили: «Не знаем, так утвердили. К папе все вопросы». 

Азамат Мусагалиев, юморист.

Со времен начала юмористической карьеры Мусагалиев считал Дорохова другом, однако, когда их вместе пригласили в качестве сценаристов в «Comedy», это стало яблоком раздора для талантливых юмористов. Проблема была в безответственном отношении Дорохова к новой работе, выразившееся в плохой концентрации. Поскольку теперь вся ответственность легла только на их плечи, а не как это было в КВН, где в играх участвовало гораздо больше комиков, то из-за различия взглядов они приняли решение пойти в разные стороны, что не мешало им искренне радоваться друг другу при встрече. Со временем они конечно научились пониманию и терпению.

Не обошел стороной юморист и период своего детства. В пятилетнем возрасте артист лежал в больнице, где встретил милую двухлетнюю девочку, которую просил у мамы забрать к ним домой. Забавный случай позабылся, однако уже в юности Азамат познакомился с девушкой по имени Виктория, которая впоследствии стала его женой. При знакомстве с родителями выяснилось, что это та самая девочка из больницы. Лучшее, что супругам удалось открыть в обществе друг в друга — это долгие душевные беседы.

Фото: sadogorod25.ru, vk.com, starhit