
Глава Минэкономики Австрии назвала РФ важным экономическим партнером
Российская компания «Металлоинвест» и консорциум Primetals Technologies и Midrex Technologies в рамках заседания заключили контракт на поставку оборудования.
Министр экономики и цифровизации Австрии Маргарете Шрамбёк указала, что Россия является важным экономическим партнером страны. Такое заявление было сделано в ходе заседания смешанной комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству, которое состоялась в Вене, сообщает «РИА Новости». Россия была представлена на заседании министром юстиции Константином Чуйченко.
Для наших предприятий очень большое значение имеет дальнейшее развитие этих отношений,подчеркнула Шрамбёк.
Российская компания «Металлоинвест» и консорциум Primetals Technologies и Midrex Technologies в рамках заседания заключили контракт на поставку оборудования для комплекса по производству горячебрикетированного железа, который расположен в Белгородской области.
Фото: wikimedia.org, minjust-rso.org




