На Украине рассказали, как можно вернуть Крым «за пять минут»

Автор: Светлана Николаенко

По словам Алексея Арестовича, внештатного советника руководителя офиса Украины, за 5 минут все может вернуться на свои места только благодаря персональному решению главы Российской Федерации.

Внештатный советник руководителя офиса Украины Алексей Арестович рассказал в интервью телеканалу «Дом», что Крым может быть возвращен Украине всего за несколько минут, пишет gazeta.ru.

Войну на Донбассе можно остановить одним звонком. Крым может быть деоккупирован за 5 минут решением главы Российской Федерации Владимира Путина, и только его персональным решением.

Алексей Арестович, внештатный советник руководителя офиса Украины

Он подчеркнул, что Киев со своей стороны «сделал все» возможное. По словам Арестовича, украинские власти движутся политико-дипломатическим путем, параллельно «прокачивая» возможности вооруженных сил и спецслужб страны.

Политик резюмировал, что дипломатия хороша тогда, когда есть опора на военную силу и на способность государства себя защитить. В связи с этим, Украина предпринимает все новые и новые инициативы для того, чтобы держать в тонусе своих политических визави из России.

Фото: riafan.ru, kp.ru, lenta.ru