Московское «Динамо» обыграло «Сибирь», выдав свой лучший старт в КХЛ

Автор: Светлана Николаенко

Состоявшаяся в Новосибирске встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу «Динамо».

Московское «Динамо» одержало победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом пишет СпортРИА Новости.

Встреча проходила в Новосибирске на стадионе «Сибирь» и завершилась со счетом 5:4 в пользу «Динамо». Результативные голы сделали Станислав Галиев на 20-й 38-й минуте, Вячеслав Войнов на 21-й минуте, Николай Чебыкин на 26-й минуте и Олег Зайцев на 44 -й минуте. У команды «Сибирь» отличились Илья Морозов (49), Александр Шаров (53), Никита Сетдиков (57) и Денис Бодров (59).

Стоит отметить, что московское «Динамо» начало регулярный чемпионат серией, состоящей из шести побед. Тем самым команда показала свой лучший старт в КХЛ. Новосибирская «Сибирь» потерпела пятое поражение из шести матчей.