
Мария Максакова призналась, что почти полностью облысела после убийства мужа
Её супруг был убит в 2017 году.
Оперная дива Мария Максакова рассказала о том, как пережила убийство мужа Дениса Вороненкова. Она почти полностью облысела из-за переживаний. Об этом Максакова рассказала в интервью YouTube-каналу MD Doctor Style.
У меня на нервной почве большая часть волос оставалась просто на подушке. Это не столько образ. Просто мой организм таким образом реагировал на стресс. Было бесполезно сохранять какие-то клоки, я просто пошла это все и состриглаМария Максакова, певица
Из-за этого Максаковой пришлось сменить имидж. Она отметила, что очень переживала потерю близкого человека и в течение нескольких месяцев не могла вернуться к обычной жизни. Максакова призналась, что прийти в чувство ей помогла забота о ребенке.
Фото: blitz.plus, Pinterest, Яндекс. Дзен




