Поклонники заподозрили Регину Тодоренко и Влада Топалова в неискренности из-за романтичных видео

Автор: Дарья Костикова

Певец постоянно удивляет свою возлюбленную сюрпризами.

Телеведущую Регину Тодоренко и ее супруга, певца Влада Топалова заподозрили в неискренности из-за видео, на которых они демонстрируют счастливые отношения.

Тодоренко в своем Instagram около месяца назад опубликовала романтичный ролик и рассказала, что Топалов сделал ей сюрприз, организовав поездку в Нью-Йорк. Артистка давно мечтала побывать в этом городе. На кадрах, сделанных в аэропорту, блогер обнимает мужа и плачет от счастья.

Еще одно похожее видео появилось недавно в Instagram Stories Тодоренко. Ведущая собиралась лететь в командировку на Камчатку, а Топалов вновь устроил ей сюрприз и внезапно приехал с их маленьким сыном в аэропорт, чтобы полететь с любимой.

Однако исполнитель о своих планах рассказывал в соцсетях. Это вызвало сомнения у поклонников супружеской пары. Фанатов также настораживает то, что кто-то должен снимать все эти романтичные видео, если все происходящее является сюрпризом.

Фото: peopletalk.ru, cosmo.ru, news.myseldon.com, ru.hellomagazine.com