Новые кадры со съёмок «Шазама 2» показывают Закари Ливая в повреждённом костюме

Автор: Полина Калмыкова

Производство сиквела идёт полным ходом.

Свежие фотографии со съёмок фильма «Шазам: Ярость Богов» показывают новый взгляд на костюм героя и его поврежденное состояние.

В настоящее время съёмочный процесс происходит в Атланте, штат Джорджия, и несколько закулисных изображений появились в Интернете из-за его публичных мест съемок. Кадры были опубликованы в Twitter-аккаунте @neorvng, который случайно увидел Ливая, бегущего по улице в полном супергеройском облачении. Пользователь сделал несколько фотографий, и на них заметно значительное повреждение левой стороны и руки костюма Шазама.

Из-за характера этих фотографий неясно, что или кто причинил ущерб костюму персонажа. Наиболее вероятное объяснение состоит в том, что это связано с главными злодеями фильма, так как Геспера (Хелен Миррен) и Калипсо (Люси Лью) — полубоги, которые могут оказаться достаточно могущественными, чтобы нанести такой урон. Поскольку оба персонажа на самом деле не из комиксов DC Comics, а взяты из греческой мифологии, неизвестно, каковы будут их способности. Но какой-то тип магии вполне вероятен, и именно он может послужить причиной увечий героя.

Отметим, что костюм ни разу не пострадал в первом фильме, даже когда Шазам сражался с Семью смертными грехами и Доктором Сиваной. По всей видимости, «Шазам: Ярость Богов» изменит это, так как снимки наглядно показывают какую угрозу для героя представляют новые злодеи. Также возможно, что ущерб, нанесенный костюму Шазама, может быть связан с историей Билли Бэтсона, в результате которой силы могли быть ослаблены.

Фото: kg-portal.ru, twitter.com