
Режиссер Колин Треворроу сравнил «Мир Юрского периода 3» со шпионским триллером
По его словам, это научный триллер с динозаврами.
Постановщик фантастической киноленты «Мир Юрского периода 3: Господство» Колин Треворроу считает, что его новая работа больше похожа на шпионский триллер, вроде картин про Джеймса Бонда и Джейсона Борна.
Я уверен, что ни для кого не секрет, что мы снимали в Великобритании, мы снимали в Британской Колумбии. Мы снимали на Мальте. Это сути и есть основные места действия фильма. Есть еще одна важная локация, которую я пока не хочу раскрывать,рассказал режиссер.
По его словам, это шпионский фильм, научный триллер с динозаврами.
Съемки фильма «Мира Юрского периода 3», приостановленные на какое-то время из-за пандемии коронавируса, завершились еще в прошлом январе. Изначально ожидалось, что заключительная часть трилогии выйдет летом 2021 года, но студия Universal решила не рисковать и перенесла дату релиза на год.
Фото: thr.ru, 680news.com, simkl.ru



