Три премьеры от Volkswagen: электроседан, кроссовер и SUV на автосалоне в Китае

Автор: Анна Рудакова
Фото: RusPhotoBank

Volkswagen раскрывает три новые модели на автосалоне в Шанхае

Концерн Volkswagen готовит значимое событие на автосалоне в Шанхае, который стартует 25 апреля. За три дня до официального открытия, Volkswagen планирует дебют трёх новых концептов: электроседана A-класса CMP, кроссовера B-класса с улучшенным запасом хода и полностью электрического SUV того же класса, пишет SPEEDME.RU.

Эти модели отражают новый стратегический подход Volkswagen к китайскому рынку, оформленный в рамках сотрудничества с местными партнёрами FAW-VW, SAIC-VW и VW Anhui. Новинки будут выделены особенным дизайном и адаптацией под потребности китайских покупателей, с акцентом на новые технологические решения.

На стенде Volkswagen, расположенном в павильоне 5.1, посетители смогут ознакомиться с более чем 20 моделями, среди которых будут как традиционные бензиновые автомобили, так и электромобили, включая Touareg Pro от SAIC Volkswagen с пожизненной гарантией на определённые компоненты.