Зрителей «Маски» во втором полуфинале проекта порадуют новыми персонажами

Автор: Виктория Хаценок

Гостями прошлого выпуска стали Слоник и Султан.

Стало известно о том, что во втором полуфинале второго сезона шоу «Маска», трансляция которого ведётся на телеканале НТВ, появятся два специальных персонажа — Крокодил Гена и Мишка. Сообщается, что они выйдут на одну сцену с участниками и покажут музыкальные номера, после чего раскроют свои личности.

В прошлом выпуске программы приглашённые гости — музыкант Бедрос Киркоров, отец председателя жюри Филиппа Киркорова, и певица Глюкоза - скрывались под масками Султана и Слоника. Они исполнили композиции «Если б я был Султан» и «Плачу на техно».

Среди версий о том, кто может находиться в костюме Султана, были Михаил Галустян, Ани Лорак, Евгений Петросян, Геннадий Хазанов. В Слонике же увидели Эвелину Блёданс, Аллу Михееву, Анну Ардову и Анну Хилькевич.

В первом сезоне шоу «Маска» также выступали приглашенные звёзды. Так, в образе Динозавра появился популярный 38-летний музыкант Сергей Лазарев, в костюме Человека-Зеркала пряталась экс-солистка коллектива «Мираж» Наталия Гулькина, Львёнком оказался исполнитель и композитор Александр Шоуа, а в маске Зайки на сцену вышла певица Юлиана Караулова.