
Дана Уайт подтвердил кандидатуру Колби Ковингтона на чемпионский титул
Автор: Николай Авдеенко
Промоутер дал интервью порталу Yahoo Sports.
Президент бойцовской организации UFC Дана Уайт заявил о том, что следующим претендентом на чемпионский титул полусреднего дивизиона организации может стать американский боец Колби Ковингтон. По словам функционера, в том случае, если действующий чемпион дивизиона Камару Усман на этих выходных одержит победу над своим соперником Хорхе Масвидалем, следующим точно станет Колби.
Все знают, что я думаю о поединке Усмана и Ковингтона — это один из величайших боев, которые я видел. Если Камару победит на этой неделе, Колби будет следующим.Дана Уайт, глава UFC
Напомним, титульный поединок между Камару Усманом и Хорхе Масвидалем состоится 24 апреля в Джексонвилле, штат Флорида. Бой возглавит турнир UFC 261.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

