Nissan решила перезагрузить свой хит с футуристичным дизайном

Автор: Егор Иванов
Фото: © A. Krivonosov

Прошла премьера радикально обновленного Nissan Qashqai.

С момента своего появления на свет в 2006 году, Nissan Qashqai стал настоящим хитом продаж для Nissan, уверенно удерживая позиции среди лидеров рынка на протяжении многих лет. В 2024 году этот легендарный кроссовер предстает перед покупателями в совершенно новом облике, продолжая радовать фанатов и привлекать новых поклонников, пишет SPEEDME.RU.

Ключевыми изменениями в обновленной версии Qashqai стали доработки в дизайне, особенно заметные в передней части автомобиля, где Nissan осуществил дизайнерскую революцию. В соответствии с последними модными тенденциями, компания преобразила концепцию фронтальной оптики. Головные фары и дневные ходовые огни теперь разделяет узкая полоса бампера в цвет кузова, что придает автомобилю выразительный и динамичный вид. Нововведение затронуло и решетку радиатора. Nissan отказался от своей фирменной V-Motion решетки, представив новый вариант, который за счет дополнительных элементов, имитирующих решетку, делает переднюю часть более широкой и маскулинной.

Задняя часть Qashqai также претерпела изменения, среди которых выделяется новый дизайн заднего бампера и современная подсветка задних фонарей с прозрачным стеклом и уникальной световой сигнатурой, сохраняя при этом привычную форму фонарей и узнаваемость модели. Эти обновления не только освежают внешний облик Nissan Qashqai, но и демонстрируют стремление бренда оставаться на передовой модных и технологических трендов, предлагая автомобиль, который и дальше будет символизировать надежность и стиль. Без сомнения, новая версия Qashqai привлечет внимание как верных поклонников, так и новых покупателей.