Такер Карлсон сообщил о создании Telegram-канала

Автор: Светлана Николаенко
Фото: Сайт Президента России / kremlin.ru

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своем новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон во вторник опубликовал первый пост в своем новом Telegram-канале Tucker Carlson Network (TCN).

В своем приветственном посте Карлсон подчеркнул, что канал TCN станет местом, где подписчики могут найти последние новости, эксклюзивные материалы и закулисные истории, непосредственно связанные с его деятельностью. Журналист выразил надежду, что его канал привлечет сообщество единомышленников, которые ценят правду, несгибаемость во мнениях и открытую дискуссию.

Карлсон также обратил внимание на то, что TCN является единственным каналом в Telegram, который находится под полным контролем и управлением Tucker Carlson Network, подчеркивая его уникальность и авторитетность. В последующем сообщении на канале было опубликовано интервью с другим американским журналистом, Алексом Джонсом, известным своими конспирологическими теориями.

В частности, Джонс отрицал реальность школьной стрельбы в «Сэнди-Хук», что впоследствии привело к его судебному поражению: в октябре 2022 года он был обязан выплатить 965 миллионов долларов семьям жертв, а в ноябре к этой сумме добавили еще 473 миллиона долларов.