В России представят спецверсии Toano и Tulnland от Foton

Автор: Егор Иванов

В России анонсировали премьеру спецверсий Foton Toano и Tulnland.

Компания «МБ РУС», часть группы «АВТОДОМ» и официальный поставщик легкотоннажных авто Foton в РФ, анонсировала участие с эксклюзивными моделями Foton Toano и Tulnland на ведущей международной выставке «Нефтегаз2024», посвященной инновациям в нефтегазовой отрасли, пишет SPEEDME.RU.

За счет долгосрочного взаимодействия с отечественными производителями кузовов «МБ РУС» способно предложить бизнес-клиентам как универсальные, так и специализированные транспортные решения, нацеленные на выполнение специфических задач. Выставочный стенд «МБ РУС» демонстрирует примеры модификации фургона Foton Toano и пикапа Foton Tunland G7.

Грузовая версия Toano выделяется как многоцелевой инструмент для реализации широкого спектра задач, благодаря мощному движку, высокой надежности, функциональности и объемному грузовому пространству.

Пикап Tunland G7, преобразованный для технических нужд, презентуется как надежный помощник для бизнеса, способный функционировать как мобильная лаборатория или автосервис на колесах даже в условиях экстремальной среды.