Задержка поставок Cybertruck от Tesla: проблемы на финальной стадии

Автор: Дмитрий Якин
Фото: © A. Krivonosov

Tesla задерживает поставки модели Cybertruck из-за непредвиденной проблемы

В процессе производства и доставки электрического пикапа Cybertruck от Tesla возникли некоторые трудности. По информации, появившейся на форуме "Cybertruck Owners Club", многие заказчики столкнулись с отменами встреч, на которых должны были получить свои автомобили, из-за неожиданных задержек. Точные причины этих задержек производителем не объяснены, а новые сроки передачи автомобилей не назначены, информирует Тарантас Ньюс.

Инсайдерская информация указывает на возможные проблемы с педалью акселератора в Cybertruck, из-за чего доставка транспортных средств могла быть приостановлена примерно на неделю. Официальные представители Tesla пока не подтвердили эту информацию, оставив владельцев без четких разъяснений.

Это не первый случай, когда Cybertruck оказывается в центре внимания из-за проблем после запуска модели в прошлом году. Были сообщения от владельцев о ржавчине на стальном корпусе пикапа, что было опровергнуто инженерами Tesla.

Подтверждение проблемы с педалью акселератора может объяснить задержку доставок и подчеркнуть ответственный подход Tesla к качеству продукта, направленный на устранение недочетов до передачи автомобилей клиентам. Это поможет избежать массовых жалоб и дополнительных ремонтов в будущем.