
Холлоуэй высказался о поединке Махачева и Порье

Холлоуэй: Наконец-то Махачев проведёт защиту против легковеса
Бывший обладатель чемпионского титула полулёгкого дивизиона лиги UFC американец Макс Холлоуэй, поделился своим мнением об организации противостояния действующего чемпиона-легковеса, дагестанца Ислама Махачева и своего соотечественника Дастина Порье.
Я видел, что UFC объявили о поединке за титул в лёгком весе, так что, похоже, он наконец-то проведёт защиту против легковеса. Это хорошо для него.Макс Холлоуэй, боец UFC
Ислам Махачев провёл свой последний поединок к октябре прошлого. На турнире UFC 294 он сразился с австралийским полулегковесом Александром Волкановски, которого нокаутировал в первом раунде противостояния. В активе Ислама 25 побед и одно поражение.
Дастин Порье последний раз выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC 299. Его соперником стал француз Бенуа Сен-Дени, проигравший бой нокаутом во втором раунде. На счету «Бриллианта» 30 побед и восемь поражений.




