Зендая стала образцом стиля для Vogue

Автор: Ольга Артамонова
Фото: © Matteo Nardone / Keystone Press Agency / Global Look Press

Голливудская актриса Зендая снялась в куртке с лампасами и мини-шортах

Голливудская звезда Зендая недавно украсила обложку нового выпуска британского издания Vogue, представ перед публикой в неожиданно спортивном образе. На фотографиях, которые можно увидеть в соцсети, 27-летняя актриса появилась в темно-синей куртке с красными лампасами, дополнив образ бежевыми мини-шортами, белыми кроссовками на липучках и золотой цепочкой с кулоном. Смена имиджа сопровождалась короткой стрижкой и макияжем с темными тенями и розовыми губами, над созданием которого работала Карлин Джейкобс.

В личной жизни актрисы также произошли значительные события. Некоторое время назад Зендая была замечена на свидании с Томом Холландом в Калифорнии, с которым она встречается с 2021 года. Пара посетила теннисный турнир BNP Paribas Open, на который она пришла в спортивном стиле, выбрав для мероприятия белую майку, мини-юбку и толстовку на молнии.

Помимо этого, Зендая недавно была замечена на премьере фильма «Претенденты» в Париже, где она привлекла внимание публики, появившись в платье-бюстье с длинным шлейфом. После публикации новых фотографий, многие поклонники начали выражать беспокойство относительно состояния здоровья звезды, что только добавило интереса к ее персоне.