Татьяна Васильева раскрыла правду о своем худшем свидании

Автор: Ольга Артамонова
Фото: © Ekaterina Tsvetkova / Russian Look / Global Look Press

Актриса Татьяна Васильева рассказала, как сбежала с последнего свидания

Татьяна Васильева, известная своей ролью в фильме «Самая обаятельная и привлекательная», в интервью Валерии Гай Германике открыто рассказала об одном из своих свиданий, которое оказалось полным провалом, пишет Газета.Ру. Актриса призналась, что не смогла вынести его бесконечные рассказы о бывшей супруге и детях, что заставило ее в итоге сбежать. Васильева описала своего спутника как старого мужчину, чьи слезы по поводу прошлых отношений только усугубили ее желание уйти.

К тому же, Татьяна Васильева выразила мнение о том, что за всю свою жизнь ей часто встречались незрелые мужчины, стремящиеся навязать ей свои проблемы. Последний раз серьезные отношения у нее были десять лет назад, и они не привели ни к чему положительному. Васильева поделилась, что чувствует себя лучше всего, наслаждаясь собственной компанией и посвящая свое время и любовь детям и внукам.

Актриса также вспомнила о своем браке с Анатолием Васильевым, отметив, что была безгранично предана своему супругу. Однако после развода в 1983 году, Татьяна заметила, что Анатолий не поддерживает связь с их сыном Филиппом и внуками, даже не здороваясь с ними при встрече. У Васильевой есть дочь Елизавета от брака с Георгием Мартиросяном, с которым она развелась в 1995 году, и с тех пор они практически не общаются.