Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон: возраст не влияет на их отношения

Автор: Егор Иванов
Фото: © Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press

Сэм Тейлор-Джонсон заявила, что ее не беспокоит разница в возрасте с мужем

Сэм Тейлор-Джонсон высказала мнение, что разница в возрасте между ею и ее мужем Аароном Тейлор-Джонсоном не оказывает влияния на их отношения. Режиссер, которая вышла замуж за Аарона в 2012 году, будучи старше его на 24 года, отметила, что хотя их отношения иногда становились предметом обсуждений из-за разницы в возрасте, она сама не считает это проблемой и воспринимает их отношения как слегка аномальные по сравнению с другими парами. По ее словам, в их отношениях разница в возрасте не проявляется ни в различии интересов, ни в взглядах, и для тех, кто их хорошо знает, это никогда не становится предметом внимания, пишет boda.

Также она упомянула, что, несмотря на то, что некоторые люди могут замечать разницу в возрасте, однако она сама после 14 лет совместной жизни уже не придает этому значение. У Сэм двое детей от предыдущего брака и двое детей с Аароном, и она подчеркнула, что никогда не сомневалась в своих чувствах к мужу, указывая на важность интуиции и открытости к новым опытам в жизни, где любовь играет решающую роль.

Кроме того, Сэм поделилась, что последние проекты с ее мужем включали чередование работы. Недавно она проводила съемки фильма в Лондоне, в то время как Аарон работал над другим проектом в Австралии в течение шести недель. Она признала, что разлука была трудной для них и заявила, что в будущем они не планируют работать отдельно друг от друга.