Филипп Киркоров рассказал о самом лучшем кондитере из Тюмени

Автор: Юлия Кепко
Фото: © A. Krivonosov

Филипп Киркоров от всего сердца поблагодарил жительницу Тюмени за лучшие десерты

Кондитер Людмила Гольцман из Тюмени посетила певца Филиппа Киркорова не с пустыми руками, сообщает 72.RU. Прибыв в гости к народному артисту России, девушка подарила ему торты и разнообразные десерты для всех членов его семьи — детей и отца. Людмила является преданной фанаткой Филиппа Бедросовича. Уже не первый раз она угощает его съедобными презентами собственного производства и все время Киркоров сердечно благодарит девушку, осыпая ее работы комплиментами.

Самый лучший кондитер страны, Людочка! Приехала с подарками, с вкусняшками, невероятными кондитерскими изделиями для детей, для меня, для Бедроса. У вас так все вкусно. И даже мой повар Юра о вас наслышан. А он у нас такой — его сложно удивить,

обратился артист к кондитеру.

По словам Людмилы, со звездой она видится часто, но все же старается каждый раз удивить его новым шикарным десертом. Например, тортом в виде сумочки Dior с золотыми монетами или коробкой шоколадных цветов и макарон для дочки певца Аллы-Виктории. А для сына Мартина Людмила приготовила пирожные с футбольными мячами.