Российский певец Александр Маршал в зоне СВО провел концерт

Автор: Светлана Николаенко
Фото: © A. Krivonosov

Российский певец Александр Маршал провел концерт для десантников в зоне СВО

Российский певец Александр Маршал провел в зоне спецоперации концерт для ивановских десантников, сообщили  представители Министерства обороны Российской Федерации журналистам, передает РИА Новости.

Этот концерт стал частью серии выступлений Маршала в поддержку российских военных, как и его предыдущие поездки с концертами в Донбасс. Известно, что Александр Маршал не впервые выступает перед российскими военнослужащими. Он также организовывал поездки в Крым, что стало причиной его включения в базу данных украинского сайта «Миротворец»*. Кроме того, его имя включено в «черный список» Латвии из-за его публичной поддержки российских военных действий на Украине.

В ходе концерта Маршал исполнил свои наиболее известные и любимые песни, благодаря чему смог вызвать глубокий отклик у аудитории. Сообщается, что выступление было тепло встречено, зрители выразили своё восхищение и поддержку артисту продолжительными аплодисментами.

Целью визита Маршала, по информации Министерства обороны, было не только представление музыкальной программы, но и выражение слов поддержки и уважения к десантникам, находящимся на передовой. Артист также выразил свои пожелания военнослужащим добитися скорейшей победы, подчеркнув значимость их миссии и пожелал успехов в выполнении поставленных задач.

*Доступ к сайту запрещен в России решением суда