Hyundai Mobis готовит революцию в автомобилестроении

Автор: Егор Иванов
Фото: © A. Krivonosov

Компания Hyundai Mobis заявила об новшествах в мобильности и автономном вождении.

В условиях, когда автомобильная индустрия мира испытывает значительные трансформации, направленные на эволюцию средств передвижения будущего, Hyundai Mobis объявила о своем решении активно участвовать в гонке за доминирование в этом сегменте. С особенным вниманием к электромобилям, самоуправляемым транспортным средствам, системам информационно-развлекательного обеспечения и связности, ставка на инновации и технологическое превосходство становится все более актуальной. Особое значение приобретают надежность технологий в контексте безопасности и качества на фоне увеличения количества электронных систем в автомобилях, пишет SPEEDME.RU.

Hyundai Mobis отмечает свою решимость быть в авангарде инноваций и принимать вызовы нового времени, стремясь стать «разработчиком решений для мобильности будущего». Компания акцентирует внимание на разработке и внедрении интегрированных решений, сочетающих программное и аппаратное обеспечение в ключевых направлениях будущего автотранспорта, таких как электрификация, автоматизация вождения и инновационные развлекательные системы.

В области электрификации Hyundai Mobis демонстрирует свои успехи, закрепив позиции на рынке систем батарейных аккумуляторов с получением крупных заказов от ведущих мировых автопроизводителей, включая Volkswagen, что способствовало росту продаж в сегменте электромобилей. Компания предложила инновационные продукты, такие как система управления климатом в салоне на основе биосигналов и уникальный экран, который может складываться. Hyundai Mobis также выделяется своими достижениями в области автомобильных компонентов, включая тормозные системы, рулевое управление и освещение.

В прошлом году компания значительно превзошла свои планы по заказам на ключевые компоненты, достигнув оборота в 92,2 миллиарда долларов, что превышает первоначальные прогнозы на 70%. Получив статус одной из «Глобально уважаемых компаний» по версии журнала Fortune, Hyundai Mobis подтвердила свое лидерство и стремление к инновациям в автоиндустрии, став единственным представителем отрасли среди отобранных компаний из Южной Кореи.

Инвестиции в таланты и развитие научно-исследовательского потенциала, особенно в области электромобильности и автономного вождения, демонстрируют амбиции Hyundai Mobis в области передовых технологий. Открытие комплексного центра исследований по электромобильности укрепляет позиции компании как ведущего игрока в индустрии будущего автомобилестроения.