Для России выпустят особые версии китайского аналога Lamborghini Urus

Автор: Егор Иванов

Forthing T5 EVO приобретет в РФ три варианта экстерьера и новый салон в 2024 году.

IXEN MOTORS RUS, эксклюзивный импортер бренда Forthing в России, анонсирует трехобразный апдейт экстерьера для элегантного кроссовера Forthing T5 EVO в предстоящем 2024 году. Первый экстерьер, «Классика», смешивает элегантные и динамичные элементы, предлагая сбалансированный внешний вид.

Вторая конфигурация, «Спорт», украшена увеличенным спойлером и контрастными цветовыми акцентами, что не только подчеркивает спортивный характер T5 EVO, но и оптимизирует аэродинамику. Этот дизайн уже получил признание в Камбодже. Третий вариант, «Ураган», отличается масшивной решеткой радиатора и более агрессивными бамперами, создавая впечатляющий образ, уже известный в Китае как T5 EVO Hurricane Edition, пишет SPEEDME.RU.

Forthing T5 EVO будет предложен в трех стилистических решениях кузова, при этом классическая версия уже доступна в 35 дилерских центрах IXEN по России, предлагая шесть цветовых вариантов от «Искрящегося серого» до «Космического антрацита». Визуальное разнообразие достигается благодаря изменениям в дизайне бамперов и решетки, при сохранении остальных кузовных элементов. Дополнительно, Forthing T5 EVO представит новый тон интерьера — песчаный оттенок экокожи, расширяющий внутреннее пространство и дополняющий черный и красный варианты отделки. Улучшенные сиденья с интегрированными подголовниками и боковыми поддержками обещают повышенный комфорт.

Forthing T5 EVO является первой глобальной моделью бренда, сочетающей китайские инновации, европейский дизайн и проверенные японские технологии. Основанный на модульной платформе EMA, в разработку которой инвестировано значительно, и дизайнерски реализованный Хансом-Хеннингом Кнопфелем, кроссовер сравнивают с легендарными Lamborghini Urus и Porsche за его выразительный вид. Силовая установка включает в себя 1,5-литровый двигатель Mitsubishi и семиступенчатую коробку передач от Magna.

Forthing T5 EVO предлагает впечатляющие размеры и современные мультимедийные возможности, включая русифицированную систему. Дополнительно, российская сборка обогащена зимними опциями, включая обогрев руля и лобового стекла, делая его идеальным выбором для рынка. С учетом текущих скидок, цены на T5 EVO варьируются от 2,48 до 2,79 млн рублей, делая его выгодным вложением для российских покупателей.