В США состоялась презентация уникального суперкара

Автор: Егор Иванов
Фото: © Jimin Kim / Keystone Press Agency / Global Look Press

Karma Kaveya представили в рамках Нью-Йоркского автосалона.

27 марта на Нью-Йоркском автосалоне был официально представлен суперкар Karma Kaveya с двумя дверями, который выделяется на рынке благодаря своему уникальному дизайну и производительности. В линейку войдут две модели с мощностью в 543 и 1196 л.с., каждая из которых способна достигать скорости 100 км/ч менее чем за 3 секунды и имеет дальность пробега до 402 км.

Karma Kaveya привлекает внимание своим футуристическим дизайном, особенно благодаря инновационной системе скрытых фар, придающих автомобилю непрерывный и законченный вид, когда они не активны, и пронзительный взгляд при открытии. Двери в стиле «ножницы» и агрессивные дизайнерские линии усиливают спортивный образ автомобиля, пишет SPEEDME.RU.

Автомобиль получил ряд аэродинамических инноваций, например, оптимизированный профиль крыши для уменьшения сопротивления воздуха и тонкие светодиодные задние фонари, добавляющие авто элементы научной фантастики. Karma Kaveya будет доступен в версиях с двумя и тремя двигателями, последняя из которых обеспечивает бурное ускорение до 100 км/ч за время менее 3 секунд. Суперкар оснащен аккумулятором емкостью 120 кВт*ч, который может быть заряжен с 10% до 80% всего за 45 минут при быстрой зарядке.

Таким образом, Karma Kaveya является эталоном передовых технологий и дизайна, предлагая любителям скорости не только выдающиеся характеристики, но и изысканный стиль, соответствующий последним модным направлениям в автомобильном мире.