Компания Rolls-Royce представила жемчужину для коллекционеров

Автор: Егор Иванов
Фото: © Felix Kästle / dpa / Global Look Press

Rolls-Royce презентовал лимитированное издание Ghost Cheongdam Edition.

Rolls-Royce объявила о запуске обновленного дилерского центра в элитном районе Чондам в Сеуле и ввела в линейку две уникальные версии Ghost — Cheongdam Edition. Оцененные в 800 миллионов вон (около 55 миллионов рублей по текущему курсу), эти автомобили представляют собой настоящую находку для коллекционеров. Ghost Cheongdam Edition выделяется на фоне остальных моделей своим дерзким цветовым решением: яркий лайм в сочетании с насыщенным синим цветом Галилео и акцентами в черном цвете формируют стильный двухцветный экстерьер.

Интерьер этих автомобилей гармонично дополняет внешний вид, сочетая в себе классическую роскошь с современными инновациями. Уникальность каждого экземпляра подчеркивается наличием надписи Cheongdam на порогах, пишет 32CARS.RU.

Эти изысканные автомобили оснащены мощным двигателем V12 объемом 6,75 литра, который обеспечивает выдающиеся характеристики и динамику движения. Салон в Чондаме, более 20 лет служащий символом бренда в Южной Корее, получил новое оформление. Его интерьер включает характерные для современного стиля Rolls-Royce элементы, такие как реконструкция знаменитой решетки радиатора и статуэтки «Дух Экстаза», создавая атмосферу роскоши, усиленную современными цифровыми решениями.

Внимание также уделено зоне Atelier, предназначенной для того, чтобы клиенты могли настраивать автомобили по своему вкусу. Здесь представлены образцы высококачественных материалов — от изысканного дерева до уникальной кожи и тканей, предоставляя бесконечные возможности для персонализации.

Добавление бара Speakeasy и пространства для демонстрации цифрового контента превращает посещение салона в неповторимое погружение в мир роскоши, предлагаемый Rolls-Royce. Установив рекорды продаж в Южной Корее, Rolls-Royce продолжает подтверждать свое присутствие на рынке, предлагая покупателям эксклюзивные модели автомобилей и высочайший уровень сервиса и индивидуализации.