Chevrolet Bolt EV: электромобиль по суперцене для жителей Калифорнии с низким доходом

Автор: Дмитрий Якин
Фото: RusPhotoBank

Назван способ купить новый электромобиль Chevrolet Bolt всего за 8 тыс. долларов

Если вы находитесь в поиске доступного электрического автомобиля и живете в Калифорнии, то Chevrolet Bolt EV предлагает выгодное предложение. Несмотря на то что выпуск модели был прекращен в прошлом году, американские дилеры Chevrolet все еще предлагают множество автомобилей Bolt EV по начальной цене в $26,500 (около 2,45 млн рублей), сообщает ТАРАНТАС НЬЮС.

С учетом всех возможных государственных и местных льгот, стоимость может сократиться до $8,000 (приблизительно 740 000 рублей), предполагая, что покупатель отвечает критериям участия в программе и проживает в Калифорнии. Эта уникальная возможность включает федеральный налоговый вычет на сумму $7,500 для электромобилей, а также дополнительные $9,500 от калифорнийской программы Clean Cars 4 All для людей с низким доходом.

Еще $1,500 предлагается в виде скидки для жителей Калифорнии, которые решат купить новый электромобиль или гибрид. Совокупность этих стимулов составляет $18,500, позволяя приобрести Bolt EV всего за $8,000, что делает его исключительно привлекательным выбором для калифорнийцев, стремящихся перейти на электротранспорт без значительных затрат.