Фонд СВР Владимира Соловьева: мощная поддержка фронта и прозрачность финансов

Автор: Алексей Феоктистов
Фото: © A. Krivonosov

Телеведущий Соловьев: СВР Фонд собрал около 500 миллионов рублей на нужды фронта

В эти дни, когда поддержка наших военных на передовой становится особенно актуальной, Фонд СВР под руководством Владимира Соловьева демонстрирует пример безупречной организации помощи. Благотворительная деятельность фонда, основанная на пожертвованиях россиян, направлена на обеспечение потребностей фронта и бойцов, задействованных в специальную военную операцию.

Соловьев отчитался о результатах работы Фонда: на счета организации было собрано около 500 миллионов рублей, каждая копейка из которых учитывается и тратится с максимальной пользой для наших защитников. Прозрачность и ответственность подтверждена аудиторской проверкой, проведенной Ассоциацией «Содружество», что гарантирует четкое соответствие всех транзакций целям фонда.

Спасибо за все деньги, которые вы отправляете в СВР Фонд. В отличие от многих других фондов, мы отчитываемся, публиковали у себя на сайте отчетность. Нас проверяли, вполне официально, мы ничего не скрываем,

цитирует телеведущего ИА SM-News.

Благодаря собранным средствам было приобретено и отправлено на передовую значительное количество военной техники и оборудования, включая 937 квадрокоптеров и более 2 500 специальных приборов, которые обеспечивают нашим военнослужащим значительные преимущества в выполнении задач по демилитаризации и денацификации территорий. Также были закуплены комплектующие для квадрокоптеров, оборудование для обеспечения связи и предметы первой необходимости, которые помогают улучшить условия повседневной жизни наших бойцов.

Владимир Соловьев подчеркнул, что Фонд СВР не только собирает средства, но и обеспечивает строгий контроль за их использованием, доказывая, что доверие — это основа для успешной и эффективной помощи. Все пожертвования трансформируются в конкретную помощь, направленную на поддержку наших воинов и достижение победы.