Анна Семенович раскрыла секреты красоты

Автор: Егор Иванов
Фото: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / Global Look Press

Анна Семенович впервые призналась, делала ли пластику лица

Анну Семенович, как и ее коллег по шоу-бизнесу, часто подозревают в пластических операциях. Певица, отличающаяся открытостью с поклонниками, сегодня решила прокомментировать слухи о пластике лица. В ответ на вопрос одного из пользователей сети о возможной ринопластике, Семенович опровергла такие предположения и представила в качестве доказательства детскую фотографию, сообщает boda.

Она выразила удивление по поводу того, почему люди склонны считать, что красивые черты лица человека обязательно являются результатом пластических операций, задаваясь вопросом, почему нельзя иметь красивый нос от природы. Кроме того, Анна упомянула, что неустанно работает над собой, стремясь развивать не только тело, но и душу. Она подчеркнула, что старается быть позитивной и не обращать внимания на критику в сети.

Ранее, напомним, Семенович окончательно развеяла все слухио ее пышных формах. По ее словам, большая грудь передалась ей по наследству. Она открыто заявила, что великолепный бюст является семейной чертой, характерной для всех женщин в ее роду, упомянув, что и ее мать, и бабушка также обладали внушительными размерами.