Ник Джонас рассказал о фитнесе и отцовстве

Автор: Егор Иванов
Фото: © Chris Victorio / Keystone Press Agency / Global Look Press

Ник Джонас рассказал, как ему удалось справиться с диабетом

Ник Джонас рассказал, что поддержание хорошей физической формы для него имеет большое значение, особенно в свете его борьбы с диабетом 1-го типа. 31-летний певец признал, что не находит удовольствия в кардиотренировках и старается избегать бега на беговой дорожке, объясняя, что уровень глюкозы в крови играет большую роль не только для его физического, но и эмоционального и психического состояния, пишет boda.

Как музыкант, часто выступающий в туре, и актер, Джонас подчеркнул критическую важность поддержания формы для возможности выступать на сцене в течение трех с половиной часов. Кроме того, он отметил, что другой весомой причиной для поддержания формы является его двухлетняя дочь Малти Мари, которую он растит с женой Приянкой Чопра, выразив стремление без труда поднимать ее на руки и указав на физические требования, связанные с родительством.

Джонас также вспомнил свой опыт работы над телешоу «Kingdom», где он исполнил роль бойца ММА, отметив, что это опыт повлиял на его отношение к тренировкам. В то время его фитнес-режим был особенно интенсивным, включая утренние силовые упражнения, кардио и четырехчасовые тренировки по ММА. Он сказал, что это время было интересным испытанием для него, хотя теперь он рад, что требуется меньше усилий для поддержания формы.

Во время гастролей, по словам Джонаса, его выступления являются частью его тренировочного процесса, которые он дополняет занятиями с гантелями в тренажерном зале отеля, следуя программе от знаменитого тренера Мэтта Бланка. Он упомянул свою предпочтение к «игрификации» тренировок, чтобы сделать их более привлекательными.