Рианна о косах как о части культуры и наследия

Автор: Егор Иванов
Фото: © Ik Aldama / Ik Aldama / Global Look Press

Певица Рианна объяснила значимость плетения кос в ее культуре

Рианна рассказала, что сразу же осознала важность плетения кос своему сыну, подчеркнув, что этот стиль имеет глубокое значение в ее культуре. Она отметила, что косы не только являются частью ее наследия, но и служат формой защиты. Звезда, мать двоих сыновей, РЗУ и Бунта, от A$AP Rocky, поделилась воспоминаниями о своем детстве на Карибах, где плетение кос было обычным делом среди местных матерей, особенно для тех, кто работал на нескольких работах и не всегда мог уделять время личным моментам с детьми, пишет boda.

Она также выразила, что косы несут в себе глубокий исторический и культурный смысл, отображающий историю и происхождение ее народа, и добавила, что ее партнер помог ей осознать важность этой традиции. Рианна подчеркнула свое стремление передать эту традицию своим детям, указывая на то, что это часть их наследия и крови.

Рианна обсудила материнство, значимость культуры плетения кос и успех в своей карьере. Во время фотосессии для журнала она продемонстрировала свой впечатляющий ансамбль и аккуратно показала свои татуировки, включая изображение крылатой богини. Она также выразила, что носила привлекательное белое платье, акцентируя внимание на своих косах.

Рианна особо отметила красоту уникальности и искренности детей, признавая их способность приходить в мир без предубеждений и конформизма. Она выразила свое желание поддерживать их в их стремлении быть самими собой, подчеркнув важность их уникальности и любви к ним такими, какие они есть.