Honda презентовала немного обновленный кроссовер HR-V

Автор: Егор Иванов
Фото: © A. Krivonosov

Стало известно, какие изменения получил кроссовер Honda HR-V.

Honda анонсировала обновление для своего хитового кроссовера HR-V, известного в Японии как Vezel, внося свежие штрихи в дизайн без кардинальных изменений. Модернизированный HR-V выделяется новой передней частью с переработанной решеткой радиатора, добавляющей автомобилю более резкие линии. Передний бампер украшает обновленная воздухозаборная сетка. Изменения коснулись и задней части, где обновлены фонари с добавлением горизонтальных светодиодных элементов, пишет 32CARS.RU.

В салоне обновление затронуло декор центральной консоли, увеличив пространство для хранения под управлением климата. Также гибридная версия HR-V e:HEV получила программные обновления для более тихой работы и повышенной реакции на акселератор.

Пока остается открытым вопрос о том, когда эти обновления будут применены к европейской модели HR-V. Однако уже очевидно, что Honda нацелена на усовершенствование своих авто, уделяя внимание мелким деталям, которые обещают сделать вождение еще более удобным и наслаждением для водителя и пассажиров.