Как Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас находят гармонию в браке

Автор: Егор Иванов
Фото: © IMAGO/HOCH ZWEI / www.imago-images.de / Global Look Press

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас раскрыли, как преодолели трудности в браке

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас признались, что их отношения испытали и взлеты, и падения. В жизни Майкла были серьезные испытания, включая борьбу с алкоголизмом, раком языка и сексуальной зависимостью, в то время как Кэтрин столкнулась с биполярным расстройством, сообщает boda.

Инсайдер, что пара временно разошлась в 2013 году, однако благодаря терапии им удалось восстановить отношения. Отмечалось, что по мере взросления их детей Дилана и Кэриса, которые начали жить самостоятельно, Кэтрин и Майкл обнаружили, что стали больше времени проводить вместе, что затрудняло их стремление к долгой и счастливой жизни.

Инсайдер добавил, что для пары дети всегда были в приоритете, но теперь, когда дети обрели самостоятельность, Кэтрин и Майкл искали способы избежать конфликтов, предложив проводить больше времени отдельно друг от друга и заниматься личными увлечениями и проектами, особенно учитывая уменьшение количества их ролей в кино.

Майкл направил свои усилия на наставничество молодых актеров и студентов Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и поиски проектов для продюсирования. Кэтрин, в свою очередь, углубилась в шитье, садоводство и игру в гольф с друзьями. Более того, они договорились избегать острых тем, способных вызвать ссоры.