Sygic сообщил о масштабном обновлении для Android Auto и CarPlay

Автор: Егор Иванов
Фото: RusPhotoBank

Стало известно о наступлении новой эры премиум-навигации от Sygic.

Sygic, знаменитый конкурент Google Maps, анонсировал крупное обновление своего навигационного ПО, внося улучшения для пользователей Android Auto и CarPlay, что должно значительно повысить удобство использования навигации. Вопреки доминированию Google Maps и Waze, Sygic предоставляет уникальные функции, например, проекцию на лобовое стекло и оповещения о неверном направлении движения, делая акцент на безопасность и удобство путешествий, пишет SPEEDME.RU.

В последнем обновлении Sygic представил усовершенствованный планировщик маршрутов для более интуитивного и удобного планирования поездок, позволяя добавлять точки остановки и интересные места по пути следования. Новая версия особенно акцентирует внимание на совместимости с Android Auto и CarPlay, предоставляя возможность кастомизации отображаемых объектов во время навигации и упрощенного поиска точек интереса с дополнительной информацией, например, о ценах на топливо.

Владельцы автомобилей с CarPlay теперь могут начать навигацию до дома или работы одним нажатием, упрощая ежедневные поездки и делая использование навигации еще более быстрым и комфортным. Sygic выделяется способностью адаптировать навигацию под тип топлива транспортного средства, включая электромобили и автомобили на этаноле, предлагая маршруты, оптимизированные не только по времени проезда, но и по эффективности использования топлива. Предоставляя бесплатный пробный период премиум-лицензии на неделю, Sygic дает пользователям возможность испытать все преимущества расширенной навигации без финансовых вложений.

Так, Sygic продолжает утверждать себя на рынке как достойная альтернатива бесплатным сервисам, подчеркивая важность платной навигации для обеспечения безопасности и удобства водителей. Благодаря постоянному обновлению функций и ориентации на удобство и безопасность, Sygic подтверждает свою репутацию надежного и инновационного разработчика навигационного ПО.