Состоялась презентация Xpeng P7i Wing Edition с обновленными опциями

Автор: Егор Иванов
Фото: RusPhotoBank

Стало известно, какие обновления получил Xpeng P7i Wing Edition.

21 марта Xpeng представил Wing Edition своей модели P7i, демонстрируя нововведения как во внешнем, так и внутреннем дизайне автомобиля. Этот обновленный вариант, основанный на модели с дальностью пробега 702 км, обещает не только визуальные улучшения, но и повышенные технические характеристики, впервые анонсированные в ноябре предыдущего года, пишет SPEEDME.RU.

Внешний вид автомобиля сохраняет основные черты предыдущей модели, однако P7i Wing Edition отличается внедрением дверей-ножниц, придающих ему особенный шарм и элегантность. Помимо этого, предложены два новых цвета кузова — «Звездный пурпур» и «Звездный синий», расширяющие возможности для индивидуализации. Эти цвета дополняются 19-дюймовыми черными легкосплавными колесами.

В интерьере P7i Wing Edition сохранена основная цветовая гамма, с возможностью добавления красного оттенка. Автомобиль укомплектован кожаными сиденьями Nappa, передними сиденьями с подогревом и вентиляцией, а также рулем с подогревом. К особенностям относятся двойная беспроводная зарядка мощностью 50 Вт с системой воздушного охлаждения, потолочное покрытие из искусственной замши и атмосферная подсветка, предлагающая выбор из 257 цветов.

Автомобиль также будет оснащен последней системой MediaTek 5.0, поддерживающей обновления по воздуху. Исходя из характеристик версии P7i 702 Max, ожидается, что Wing Edition получит электродвигатель мощностью 276 л.с. и максимальным крутящим моментом 440 Нм, а также аккумулятор емкостью 86,2 кВт/ч, гарантирующий запас хода до 702 км.