Шайло Джоли-Питт выбрала дом отца: взгляд Брэда Питта на семейные узы

Автор: Егор Иванов
Фото: © Jason Pohuski / Bmr / Keystone Press Agency / Global Look Press

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли приняла решение переехать к отцу

Во время рекламной кампании своего фильма «Поезд-пуля» 2022 года, Брэд Питт поделился своими эмоциями, связанными с обсуждением его детей, особенно выразив свои чувства о дочери Шайло Джоли-Питт, которую он описал как крайне красивую. Несмотря на сложности в отношениях с Анджелиной Джоли после их раздела в 2016 году, Питт остается на тесном контакте с 17-летней Шайло, которую видит как свою мини-версию, а также с остальными их детьми, сообщает boda.

По информации инсайдера, Шайло проявила желание перебраться к своему отцу в его дом в Лос-Фелисе. Источник указал, что Шайло, приближающаяся к 18-летию, ищет изменений в своей жизни и чувствует особую тягу к Брэду. Актер воспринял эту новость как реализацию мечты, в то время как Анджелина не одобрила решение дочери.

Анджелина Джоли, которая на протяжении почти восьми лет ведет борьбу с Питтом за опеку над младшими детьми, хоть и была не согласна с решением, признала, что Шайло уже взрослая и вправе принимать собственные решения. Поскольку дома Брэда и Анджелины расположены недалеко друг от друга, Шайло может свободно посещать мать и братьев с сестрами в любое удобное время.

Также источник заметил, что у Шайло и ее братьев и сестер смешанные чувства по поводу ее переезда. Хотя Брэд сохраняет хорошие отношения с Ноксом и Вивьен, Мэддокс, Пакс и Захара до сих пор не возобновили связь с отцом. В частности, Захара публично отказалась от использования фамилии Питт.

Брэд Питт, с его стороны, полон решимости сделать переход Шайло максимально гладким и выразил восторг по поводу ее решения переехать к нему, веря, что все сложится наилучшим образом.