Член СПЧ Демичева заявила, что террористы никогда не смогут расколоть россиян

Автор: Галина Иванова
Фото: © Dmitry Golubovich / Global Look Press

Член СПЧ Демичева: Террористы не смогут расколоть россиян, люди едины

Ольга Демичева, член Совета по правам человека и глава организации «Справедливая помощь Доктора Лизы», в Telegram-канале СПЧ выразила уверенность в том, что террористы никогда не смогут расколоть российский народ.

Она отметила, что читает слова поддержки из разных регионов России и каждый раз ощущает единство народа. Демичева также подчеркнула, что террористы не смогут подорвать эту связь.

В своем высказывании она также упомянула о готовности людей сдавать кровь и оказывать поддержку пострадавшим. Она отметила, что врачи, реаниматологи и многие другие медицинские специалисты, оставив свои дела, направились на помощь пострадавшим.

Демичева добавила, что в настоящий момент важно сохранять спокойствие и продолжать выполнять свои обязанности, делая все возможное для того, чтобы предотвратить повторение подобных трагедий.

В завершение она отметила, что весь мир выражает соболезнования пострадавшим и их близким, но есть и те, кто пытаются оправдать террористов и даже выражают радость от гибели мирных граждан, однако, по ее словам, так реагировать на трагедию могут только чудовища и нелюди.