Тюнер Mansory презентовал Lamborghini Urus в новом образе

Автор: Егор Иванов
Фото: RusPhotoBank

Mansory подготовил свое новое творение.

Lamborghini Urus от Mansory вызывает бурные дебаты среди ценителей автомобилей. Мастера из Mansory, известные своими вычурными доработками, представили свою версию итальянского суперкроссовера, привнося в его дизайн элементы дерзости и экстравагантности. Их последнее творение, Venatus Coupe EVO C, несмотря на разнообразие мнений, продолжает завоевывать внимание поклонников, а один из модифицированных автомобилей уже был замечен на улицах Лос-Анджелеса, пишет SPEEDME.RU.

Этот SUV отличается наличием многочисленных деталей из кованого углерода, дополненных яркими лаймовыми акцентами на фоне матово-серого кузова. К его особенностям относятся дополнительные боковые юбки, два задних спойлера, объемный диффузор с трехлепестковым узором, передние бамперы с боковыми «лезвиями», новый капот, вентиляционные отверстия на крыльях, корпуса боковых зеркал и расширители колесных арок. Тонированные стекла и затемненные задние фонари также способствуют обновленному внешнему виду.

Интерьер выделяется лаймовыми акцентами на сиденьях, обивке дверей и приборной панели, при этом черный цвет сохраняет свою роль в оформлении салона. Отсутствует информация о технических улучшениях, но Mansory известно предложением различных опций для повышения мощности, включая одну, которая увеличивает производительность 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом до 887 л.с. и 1100 Нм крутящего момента.

Базовая модель Urus до обновления имеет мощность 641 л.с. и крутящий момент 850 Нм, тогда как обновленные Urus S и Urus Performante располагают мощностью 657 л.с., сохраняя первоначальный крутящий момент. Модель, адаптированная для гоночного трека, способна разгоняться до 100 км/ч за 3,3 секунды, достигая максимальной скорости 306 км/ч.