Глава лиги «Наше дело» высказался об Анатолии Малыхине
Автор: Николай Авдеенко
Фото: RusPhotoBank
Армен Гулян: У Малыхина есть все, чтобы стать чемпионом UFC или ACA
Глава промоушена поп-ММА «Наше Дело» Армен Гулян поделился своим мнением о тройном чемпионе лиги ONE россиянине Анатолии Малыхине. Как отметил промоутер, у Анатолия имеются все необходимые навыки, чтобы составить конкуренцию бойцам лиги UFC и АСА.
Если Малыхин окажется в UFC, он может забрать пояс. У него есть все для этого. Сможет ли он забрать пояс в ACA? С Евгением Гончаровым они уже выступали в Ростове, кажется, там был чемпионат России, и Толя выиграл. С тех пор Гончаров вырос, и Толя вырос, поэтому я считаю, что у него также есть все шансы выиграть этот бой.Армен Гулян, глава лиги «Наше Дело»
Напомним, свой последний поединок Анатолий Малыхин провёл на прошлой неделе в рамках турнира ONE 166. Он сразился с нидерландским спортсменом Ренье де Риддером, которого одолел досрочно в третьем раунде. Таким образом Анатолий стал тройным чемпионом организации. На счету Анатолия 14 побед и ни одного поражения.
Общество
Что ждёт Арктику к 2050 году: на форуме раскроют планы, которые могут изменить Север
Автор: Сазонова Дарья
Общество
Таинственный обряд Sanni Yakuma на Шри-Ланке: маски, духи и танцы
Автор: Алексей Феоктистов
Общество
Учёные обнаружили в Индонезии самое раннее известное сюжетное изображение
Автор: Алексей Феоктистов