
Минторг Турции оценил данные об угрозах из-за торговли с Россией
Автор: Марк Реусов

Фото: © Maksim Konstantinov / Global Look Press / Global Look Press
Минторг Турции направили в МИД вопросы об угрозах компаниям из-за торговли с РФ
Согласно публикации газеты Aydınlık, Министерство промышленности Турции заявило, что ведомство не получало обращений каких-либо жалоб со стороны экспортеров в связи с угрозами, поступающими из-за введения санкционных мер со стороны Соединенных Штатов.
В нашем министерстве есть три подразделения: импорт, экспорт и международные соглашения. Нет никаких жалоб или заявлений от турецких компаний в эти три генеральных управления. Кроме того, этот вопрос не относится к нам, он относится к министерству иностранных дел.Заявили в ведомстве.
Необходимо напомнить, что с начала текущего года турецкие компании, которые занимаются экспортом товаров, в том числе в Российскую Федерацию, вынуждены были столкнуться с отказами кредитных организаций от принятия платежей. Поводом для этого стал действующий режим санкций в отношении фирм из РФ.

Общество
Региональный маткапитал можно тратить не только на ипотеку, напомнил депутат
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Прогулки, друзья и вкусная еда: как россияне предпочитают бороться со стрессом
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Кибербуллинг, фишинг и опасный контент: как защитить ребёнка в интернете
Автор: Екатерина Соболева

Общество
У кошек нашли болезнь Альцгеймера со схожими изменениями в мозге, как у людей
Автор: Екатерина Соболева
