
Какой хочет сделать армию военное руководство Великобритании
Автор: Алексей Феоктистов

Фото: © A. Krivonosov
Радакин: Великобритания нуждается в «огромном увеличении» запасов боеприпасов
На фоне усиливающихся дебатов в Великобритании о том, насколько сильно сократилась численность вооруженных сил страны, начальник штаба обороны адмирал Тони Радакин заявил во вторник, что целью Великобритании является не воссоздание вооруженных сил на уровне времен холодной войны, но, тем не менее, военное руководство работает над тем, чтобы сделать британскую армию «более развертываемой и более смертоносной».
Нам нужны большие запасы боеприпасов, сейчас опасные и неопределенные времена,сказал Радакин в своей речи в аналитическом центре Chatham House в Лондоне.
По мнению главы вооруженных сил Великобритании, королевство нуждается в «огромном увеличении» поставок боеприпасов после двух лет военной помощи Украине.

Общество
Немкин предупредил: пиратские сайты могут украсть ваши данные и заразить устройство
Автор: Екатерина Соболева

Общество
ФАС призвала продавцов ограничить цены на школьные товары перед началом учебного года
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Кардиолог назвал ранние симптомы «стареющего сердца» у молодых россиян
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Эксперт назвал привычки, незаметно разрушающие карьеру и мешающие продвижению
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Почта России задерживает посылки до месяца — депутат Филатова потребовала экстренных мер
Автор: Екатерина Соболева