Макгрегор отреагировал на обвинение Порье в отказе делать пожертвование в его благотворительный фонд

Автор: Николай Авдеенко

Американский боец ранее сделал пост в социальной сети, посвящённый данной теме

Бывший чемпион бойцовского промоушена UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор, ответил на обвинения своего американского соперника Дастина Порье, который

Ранее обвинил ирландца в обмане, за то что он не пожертвовал обещанные 500 тысяч долларов в благотворительный фонд Порье. Ранее, американский спортсмен опубликовал сообщение на своей странице в социальной сети Twitter, посвящённое этой теме.

Пожертвование — это не долг. Мы ждали планов на эти деньги, но так и не дождались. Я делаю так со всеми своими пожертвованиями. Я знаю, куда они идут от начала и до конца. В противном случае они идут в никуда. К сожалению, такое бывает со многими благотворительными фондами. Ты согласился драться со мной вместо боя за пояс. Это показывает, что я был прав.

Конор Макгрегор, боец UFC

Напомним, третий поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье пройдёт 10 июля этого года. Бой станет главным событием турнира UFC 264, который пройдёт в Лас-Вегасе. На данный момент, по результату двух поединков, у спортсменов по одной победе и одному поражению.