Капитан «Флориды» высоко оценил заслугу вратаря Бобровского в победе над «Колорадо»

Автор: Марк Реусов

Барков: Бобровский спасал «Флориду» в матче с «Колорадо» когда это было нужно

Александр Барков, финский нападающий, который выступает за клуб «Флорида Пантерз», прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Колорадо Эвеланш», по словам капитана, большой вклад в выигрыш внес российский вратарь Сергей Бобровский.

Мы провели очень хорошие 60 минут. Что меня впечатлило, так это то, что, даже ведя 4:0 в третьем периоде, мы все равно старались играть правильно. И, конечно, Боб выручал нас каждый раз, когда было нужно.

Заявил игрок.

Необходимо добавить, что встреча завершилась со счетом 4:0. Голами в составе «Флориды» отметились Картер Верхаг, Сэм Райнхарт, Эли Луостаринен и сам Александр Барков. Напомним, что «пантеры» сейчас идут на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, имея в собственном активе 70 очков.