Продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю участников «голой вечеринки»

Автор: Светлана Николаенко

Продюсер Пригожин заявил, что участники «голой вечеринки» осознали свои ошибки

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю артистов, которые стали участниками «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Своим мнением он поделился в разговоре с НСН.

Пригожин призвал прекратить эту травлю, поддерживая точку зрения телеведущей Леры Кудрявцевой, которая заявила, что в отношении учасников мероприятия устраиваются «публичные порки». Продюссер подчеркнул, что подобные травлю и оскорбления необходимо остановить, поскольку это вызывает тревогу. Он также отметил, что не стал комментировать «голую вечеринку», но указал на то, что это просто образы, в которых артисты выходят на сцену и которые показывают по телевизору.

Он также добавил, что на данный момент не время для подобных вечеринок, и уверен, что гости мероприятия уже осознали свои ошибки и сделали выводы. По словам Пригожина, «охота на ведьм» является негативной тенденцией, и что все люди могут совершать ошибки, всегда можно найти повод. Он также напомнил, что недавно одну из участниц мероприятия, Лолиту Милявскую, начали подозревать в новых проступках, но призвал не забывать, что она живет в России и сделала свой выбор.