
Диана Арбенина вместе с Ярмольником станцевала на столе жюри проекта «Точь-в-точь»
Арбенина в этом выпуске оказалась в зале и с восторгом встретила пародию на себя
В новом выпуске телепрограммы «Точь-в-точь» певица Маша Зайцева спародировала рок-звезду Диану Арбенину. Артистка исполнила песню «Ты дарила мне розы» и точно смогла передать манеру выступления Арбениной.
Арбенина в этом выпуске оказалась в зале и с восторгом встретила пародию на себя. После выступления Зайцевой она рассказала, что создала трек буквально за семь минут, но близким людям песня не понравилась, и они раскритиковали ее.
После откровения Арбенина спела песню вместе с Зайцевой, во время выступления она даже забралась на стол жюри. Компанию в танцах ей составил актер Леонид Ярмольник.
Зайцевой Арбенина попросила поставить 10 баллов по пятибалльной шкале. Все судьи поставили высший балл, и участница смогла набрать 20 очков.
Ранее «Центральная служба новостей» сообщала, что 35-летняя певица Анастасия Спиридонова покорила жюри шоу «Точь-в-точь» своим номером.




