
Губерниев высказался против запрета сериала «Слово пацана»
Автор: Марк Реусов

Фото: © Сайт Президента России / kremlin.ru
Губерниев: запрет сериала «Слово пацана» возымеет обратный эффект
Дмитрий Губерниев, известный спортивный журналист и комментатор, заявил в рамках разговора с изданием Sport24 прокомментировал инициативы, звучащие в адрес нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», некоторые чиновники призывают запретить эту картину.
Давайте «Бригаду» запретим. Можно еще фильм «Чучело», потому что там над Кристиной Орбакайте издеваются в школе. Можно запретить «Подранки» Николая Губенко, можно запретить «Дорогая Елена Сергеевна» Рязанова, фильм «Республика ШКИД» Геннадия Полока. Можно все запретить, не говоря про «Бригаду» и «Бумер». Я отношусь умозрительно и с легкой долей иронии к тем, кто собирается запрещать. Запреты приведут ровном счетом к обратному результату.Заявил журналист.
При этом собеседник издания признался, что к текущему моменту он еще не успел посмотреть набирающую популярность отечественную картину. Говоря о сюжете ленты, Дмитрий Губерниев заявил, что представляет собой человека, который вырос в подобном обществе и через все это проходил.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

